文档与媒体
| 数据手册 | 132-15L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 132 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 9.65 mm |
| 宽度 | 5.84 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电感 | 333 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 30.6 mOhms |
| Q 最小值 | 72 |
库存:51,829
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 200+ | ¥6.0111 | ¥1,202.2200 |
| 500+ | ¥5.1033 | ¥2,551.6500 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,000+ | ¥4.2219 | ¥8,443.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934