文档与媒体
| 数据手册 | 1130-332K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.1 in |
| 电感 | 3.3 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.3 A |
| 最大直流电阻 | 1.27 Ohms |
库存:50,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.5548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.5548 | ¥44.5548 |
| 5+ | ¥41.7607 | ¥208.8035 |
| 10+ | ¥38.4819 | ¥384.8190 |
| 25+ | ¥35.1943 | ¥879.8575 |
| 50+ | ¥31.4748 | ¥1,573.7400 |
| 100+ | ¥27.8170 | ¥2,781.7000 |
| 250+ | ¥27.4468 | ¥6,861.7000 |
| 500+ | ¥26.4596 | ¥13,229.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934