文档与媒体
| 数据手册 | 1140-561K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.03 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.5 in |
| 电感 | 560 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 7.2 A |
| 最大直流电阻 | 125 mOhms |
库存:53,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.2206
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.2206 | ¥46.2206 |
| 5+ | ¥43.1269 | ¥215.6345 |
| 10+ | ¥41.0821 | ¥410.8210 |
| 25+ | ¥39.7159 | ¥992.8975 |
| 50+ | ¥38.1029 | ¥1,905.1450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934