文档与媒体
| 数据手册 | 1140-123K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.03 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.5 in |
| 电感 | 12 mH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.3 A |
| 最大直流电阻 | 3.04 Ohms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:59,633
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.1549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.1549 | ¥47.1549 |
| 5+ | ¥43.9907 | ¥219.9535 |
| 10+ | ¥41.8841 | ¥418.8410 |
| 25+ | ¥40.5268 | ¥1,013.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934