文档与媒体
| 数据手册 | H-23-3A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-23 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
库存:50,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.6949
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.6949 | ¥121.6949 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934