文档与媒体
| 数据手册 | 46152C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 4.55 mm |
| 电感 | 1.5 uH |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 6.3 A |
| 最大直流电阻 | 15 mOhms |
库存:55,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 500+ | ¥3.9575 | ¥1,978.7500 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934