文档与媒体
| 数据手册 | 1008HQ-4N1XJLB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1008HQ |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.79 mm |
| 高度 | 2.03 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 4.1 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.6 A |
| 最大直流电阻 | 50 mOhms |
| Q 最小值 | 75 |
| 芯体材料 | Ceramic |
库存:56,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥5.7732 | ¥57.7320 |
| 50+ | ¥5.3501 | ¥267.5050 |
| 100+ | ¥5.0152 | ¥501.5200 |
| 200+ | ¥4.6802 | ¥936.0400 |
| 500+ | ¥3.4992 | ¥1,749.6000 |
| 1,000+ | ¥2.7500 | ¥2,750.0000 |
| 2,000+ | ¥2.5120 | ¥5,024.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934