文档与媒体
| 数据手册 | 194G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | 194 |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 长度 | 3.25 in |
| 宽度 | 2 in |
| 高度 | 1.995 in |
| 电感 | 3 H |
| 容差 | 15 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 250 mA |
| 最大直流电阻 | 79.92 Ohms |
库存:50,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.3045 | ¥137.3045 |
| 5+ | ¥134.8895 | ¥674.4475 |
| 10+ | ¥132.5978 | ¥1,325.9780 |
| 25+ | ¥130.1828 | ¥3,254.5700 |
| 50+ | ¥127.7060 | ¥6,385.3000 |
| 100+ | ¥125.9697 | ¥12,596.9700 |
| 250+ | ¥123.1228 | ¥30,780.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934