文档与媒体
| 数据手册 | 1008CT-600XJLC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1008CT |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.92 mm |
| 宽度 | 2.79 mm |
| 高度 | 1.27 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1008 (2520 metric) |
| 电感 | 60 nH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 600 mA |
| 最大直流电阻 | 520 mOhms |
| Q 最小值 | 60 |
| 芯体材料 | Ceramic |
库存:58,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.7820 | ¥57.8200 |
| 50+ | ¥5.2443 | ¥262.2150 |
| 100+ | ¥4.8918 | ¥489.1800 |
| 200+ | ¥4.7243 | ¥944.8600 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,000+ | ¥2.1330 | ¥4,266.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934