18A41B10
旋钮和转盘 Satin Chrome, Wt Mrk 1/4dia, 22.2mm
- 制造商:
- Vishay / Spectrol
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 18A41B10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 22.2 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 22.2 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
库存:53,411
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1