1269AS-H-2R2M=P2
固定电感器 2.2uH 156mOhms1.9A +/-20% 2.5x2.0x1.0mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1269AS-H-2R2M=P2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DFE-C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.5 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 2520 |
| 电感 | 2.2 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 1.9 A |
| 最大直流电阻 | 156 mOhms |
| 芯体材料 | Iron Powder |
库存:55,782
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 100+ | ¥1.6041 | ¥160.4100 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 3,000+ | ¥0.8118 | ¥2,435.4000 |
| 9,000+ | ¥0.7871 | ¥7,083.9000 |
| 24,000+ | ¥0.7316 | ¥17,558.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7183 | ¥32,323.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934