文档与媒体
| 数据手册 | 450-AA150 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 450-AA |
| 类型 | Conical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 6 mm D-Shaft |
| 外径 | 15 mm |
| 设计 | Ribbed |
库存:57,226
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 50+ | ¥4.2219 | ¥211.0950 |
| 100+ | ¥3.0320 | ¥303.2000 |
| 500+ | ¥2.3269 | ¥1,163.4500 |
| 1,000+ | ¥2.2564 | ¥2,256.4000 |
| 2,000+ | ¥2.1154 | ¥4,230.8000 |
| 5,000+ | ¥2.0360 | ¥10,180.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9743 | ¥19,743.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8950 | ¥47,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934