文档与媒体
| 数据手册 | 45KN013-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 45KNxxx-GRX |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 24 mm |
| 设计 | Heptagon |
| 指示器型式 | Line on Top and Skirt |
库存:58,803
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 50+ | ¥5.4559 | ¥272.7950 |
| 100+ | ¥4.0280 | ¥402.8000 |
| 500+ | ¥3.1025 | ¥1,551.2500 |
| 1,000+ | ¥3.0320 | ¥3,032.0000 |
| 2,000+ | ¥2.9086 | ¥5,817.2000 |
| 5,000+ | ¥2.7852 | ¥13,926.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6001 | ¥26,001.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4150 | ¥60,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934