文档与媒体
| 数据手册 | 45KN015-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 45KNxxx-GRX |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 10 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Dot on Top |
库存:52,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7964 | ¥8.7964 |
| 50+ | ¥6.7515 | ¥337.5750 |
| 100+ | ¥5.0152 | ¥501.5200 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥3.7195 | ¥3,719.5000 |
| 2,000+ | ¥3.5961 | ¥7,192.2000 |
| 5,000+ | ¥3.4110 | ¥17,055.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9703 | ¥74,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934