文档与媒体
| 数据手册 | 11K5029-JMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:53,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6207
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6207 | ¥21.6207 |
| 10+ | ¥21.0038 | ¥210.0380 |
| 25+ | ¥19.9549 | ¥498.8725 |
| 100+ | ¥19.8932 | ¥1,989.3200 |
| 250+ | ¥17.6633 | ¥4,415.8250 |
| 500+ | ¥17.0992 | ¥8,549.6000 |
| 1,000+ | ¥16.4822 | ¥16,482.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934