文档与媒体
| 数据手册 | 5315TC-725XGLB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | 5315TC |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.61 mm |
| 宽度 | 3.81 mm |
| 高度 | 2.26 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 13.61 mm x 3.81 mm x 2.26 mm |
| 电感 | 7.2 mH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电阻 | 165 Ohms |
| Q 最小值 | 17 |
| 芯体材料 | Plastic Base |
库存:59,841
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 200+ | ¥7.4390 | ¥1,487.8000 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,000+ | ¥5.7644 | ¥11,528.8000 |
| 3,000+ | ¥5.7644 | ¥17,293.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934