文档与媒体
| 数据手册 | 11K5028-KMNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Ribbed, Tapered |
库存:54,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.0204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.0204 | ¥41.0204 |
| 10+ | ¥39.7776 | ¥397.7760 |
| 25+ | ¥36.5605 | ¥914.0125 |
| 100+ | ¥35.4411 | ¥3,544.1100 |
| 250+ | ¥32.1623 | ¥8,040.5750 |
| 500+ | ¥31.0429 | ¥15,521.4500 |
| 1,000+ | ¥29.9235 | ¥29,923.5000 |
| 2,500+ | ¥28.9981 | ¥72,495.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934