文档与媒体
| 数据手册 | 420091B14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 42009 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 12 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:51,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 25+ | ¥16.7290 | ¥418.2250 |
| 50+ | ¥16.2354 | ¥811.7700 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,000+ | ¥12.9478 | ¥25,895.6000 |
| 5,000+ | ¥12.0223 | ¥60,111.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934