文档与媒体
| 数据手册 | 11K5014-JCNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 18 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:51,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥5.1386 | ¥51.3860 |
| 100+ | ¥4.9887 | ¥498.8700 |
| 500+ | ¥4.8389 | ¥2,419.4500 |
| 1,000+ | ¥4.4158 | ¥4,415.8000 |
| 2,500+ | ¥4.2836 | ¥10,709.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1602 | ¥41,602.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934