文档与媒体
| 数据手册 | 11K5017-ECNG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 9 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:58,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 500+ | ¥11.7138 | ¥5,856.9000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
| 5,000+ | ¥10.2242 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934