文档与媒体
| 数据手册 | 11K5020-KLAB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Finger Wheel |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 10 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 40 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Notch on Top |
库存:54,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 100+ | ¥6.0376 | ¥603.7600 |
| 500+ | ¥5.8613 | ¥2,930.6500 |
| 1,000+ | ¥5.3942 | ¥5,394.2000 |
| 2,500+ | ¥5.2708 | ¥13,177.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1121 | ¥25,560.5000 |
| 10,000+ | ¥4.9358 | ¥49,358.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934