文档与媒体
| 数据手册 | 450-3181-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16.2 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19.5 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:57,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 50+ | ¥7.5624 | ¥378.1200 |
| 100+ | ¥5.5793 | ¥557.9300 |
| 500+ | ¥4.2748 | ¥2,137.4000 |
| 1,000+ | ¥4.1514 | ¥4,151.4000 |
| 2,000+ | ¥3.9663 | ¥7,932.6000 |
| 5,000+ | ¥3.7812 | ¥18,906.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5344 | ¥35,344.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934