文档与媒体
| 数据手册 | 450-2039-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 18 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 35 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:56,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 50+ | ¥8.6113 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥4.8918 | ¥2,445.9000 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 2,000+ | ¥4.5833 | ¥9,166.6000 |
| 5,000+ | ¥4.3365 | ¥21,682.5000 |
| 10,000+ | ¥4.0897 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934