文档与媒体
| 数据手册 | 450-3183-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16.2 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19.5 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:59,814
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥5.3942 | ¥539.4200 |
| 500+ | ¥4.1514 | ¥2,075.7000 |
| 1,000+ | ¥4.0280 | ¥4,028.0000 |
| 2,000+ | ¥3.8429 | ¥7,685.8000 |
| 5,000+ | ¥3.6578 | ¥18,289.0000 |
| 10,000+ | ¥3.4110 | ¥34,110.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934