1475 (PLAIN HOLE W/SET SCREW)
旋钮和转盘 1"D X 1/2"H
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1475 (PLAIN HOLE W/SET SCREW) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 系列 | 1475 |
| 类型 | Control Knob |
| 高度 | 12.7 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 25.4 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
库存:57,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥10.7178 | ¥107.1780 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥8.6113 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934