1506-D
旋钮和转盘 S/T Cntr Skirtd 1/4" 1/4" flatted to .193
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1506-D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Gray |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 0.95 in |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 1.625 in |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:54,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 20+ | ¥14.1905 | ¥283.8100 |
| 50+ | ¥12.7627 | ¥638.1350 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 200+ | ¥12.0840 | ¥2,416.8000 |
| 500+ | ¥11.7138 | ¥5,856.9000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,000+ | ¥10.2859 | ¥20,571.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934