1900 (BLACK UNLINED)
旋钮和转盘 .50" D X .625" H
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1900 (BLACK UNLINED) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 1900H |
| 类型 | Control Knob |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:51,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 25+ | ¥15.3628 | ¥384.0700 |
| 50+ | ¥13.8821 | ¥694.1050 |
| 100+ | ¥13.4502 | ¥1,345.0200 |
| 250+ | ¥13.0712 | ¥3,267.8000 |
| 500+ | ¥12.6393 | ¥6,319.6500 |
| 1,000+ | ¥11.5287 | ¥11,528.7000 |
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934