1286AS-H-1R0M=P2
固定电感器 1.0uH 82mOhms2.5A +/-20% 2.0x1.6x1.2mm
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1286AS-H-1R0M=P2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DFE-C |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 2016 |
| 电感 | 1 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Shielded |
| 最大直流电流 | 2.5 A |
| 最大直流电阻 | 82 mOhms |
| 芯体材料 | Iron Powder |
库存:50,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.4591 | ¥24.5910 |
| 100+ | ¥1.6835 | ¥168.3500 |
| 500+ | ¥1.4455 | ¥722.7500 |
| 3,000+ | ¥0.8488 | ¥2,546.4000 |
| 9,000+ | ¥0.8241 | ¥7,416.9000 |
| 24,000+ | ¥0.7994 | ¥19,185.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7748 | ¥34,866.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934