1231-K
旋钮和转盘 S/T Control Knob 1/4" Flat to 5/32
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1231-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 18 mm |
| 轴直径 | 1/4 in Flatted to 0.156 |
| 外径 | 21 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:59,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 20+ | ¥6.1962 | ¥123.9240 |
| 50+ | ¥5.7115 | ¥285.5750 |
| 100+ | ¥5.5528 | ¥555.2800 |
| 200+ | ¥5.3942 | ¥1,078.8400 |
| 500+ | ¥5.2355 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥4.7596 | ¥4,759.6000 |
| 2,000+ | ¥4.6009 | ¥9,201.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934