文档与媒体
| 数据手册 | 1940BE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 0.88 in |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 外径 | 1.38 in |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:58,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7664 | ¥33.7664 |
| 10+ | ¥32.9027 | ¥329.0270 |
| 20+ | ¥32.0389 | ¥640.7780 |
| 50+ | ¥31.1046 | ¥1,555.2300 |
| 100+ | ¥29.3682 | ¥2,936.8200 |
| 200+ | ¥27.5702 | ¥5,514.0400 |
| 500+ | ¥26.6447 | ¥13,322.3500 |
| 1,000+ | ¥25.7721 | ¥25,772.1000 |
| 2,000+ | ¥23.9829 | ¥47,965.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934