1226-K
旋钮和转盘 S/T Control Knob 1/4" Flat to 5/32
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1226-K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 16 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:59,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 20+ | ¥6.1081 | ¥122.1620 |
| 50+ | ¥5.4999 | ¥274.9950 |
| 100+ | ¥5.3501 | ¥535.0100 |
| 200+ | ¥5.1914 | ¥1,038.2800 |
| 500+ | ¥5.0416 | ¥2,520.8000 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,000+ | ¥4.4334 | ¥8,866.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934