1505-D
旋钮和转盘 S/T Cntr Skirtd 1/4" flat/.193" Plain Hle
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1505-D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 35 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:54,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥11.8372 | ¥118.3720 |
| 20+ | ¥11.2114 | ¥224.2280 |
| 50+ | ¥10.1008 | ¥505.0400 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 200+ | ¥9.5456 | ¥1,909.1200 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,000+ | ¥8.1177 | ¥16,235.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934