1226-H
旋钮和转盘 S/T Control Knob 1/4" Interfer Fit
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1226-H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 22 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 16 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:52,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 20+ | ¥5.6410 | ¥112.8200 |
| 50+ | ¥5.0769 | ¥253.8450 |
| 100+ | ¥4.9358 | ¥493.5800 |
| 200+ | ¥4.7948 | ¥958.9600 |
| 500+ | ¥4.6538 | ¥2,326.9000 |
| 1,000+ | ¥4.2307 | ¥4,230.7000 |
| 2,000+ | ¥4.0897 | ¥8,179.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934