文档与媒体
| 数据手册 | 1202BA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Control Knob |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 20 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:54,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥21.0038 | ¥210.0380 |
| 20+ | ¥20.5102 | ¥410.2040 |
| 50+ | ¥19.8932 | ¥994.6600 |
| 100+ | ¥18.7738 | ¥1,877.3800 |
| 200+ | ¥17.6633 | ¥3,532.6600 |
| 500+ | ¥17.0992 | ¥8,549.6000 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 2,000+ | ¥15.3628 | ¥30,725.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934