文档与媒体
| 数据手册 | H-46-6A-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-46 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 25.4 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 46 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 20-Turn |
库存:58,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥133.8406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥133.8406 | ¥133.8406 |
| 5+ | ¥130.1211 | ¥650.6055 |
| 10+ | ¥116.9265 | ¥1,169.2650 |
| 25+ | ¥105.6446 | ¥2,641.1150 |
| 50+ | ¥98.3995 | ¥4,919.9750 |
| 100+ | ¥96.7248 | ¥9,672.4800 |
| 250+ | ¥91.5775 | ¥22,894.3750 |
| 500+ | ¥88.0519 | ¥44,025.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934