文档与媒体
| 数据手册 | 1120-681K-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1120 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 0.84 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.81 in |
| 电感 | 680 uH |
| 容差 | 20 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1.6 A |
| 最大直流电阻 | 430 mOhms |
库存:58,531
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 5+ | ¥26.6447 | ¥133.2235 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 25+ | ¥23.1720 | ¥579.3000 |
| 50+ | ¥19.4525 | ¥972.6250 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥15.7418 | ¥3,935.4500 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934