文档与媒体
| 数据手册 | H-22-6A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 系列 | H-22 |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 24 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Concentric with Brake |
| 指示器型式 | Numbers, 15-Turn |
库存:57,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.1121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.1121 | ¥73.1121 |
| 10+ | ¥62.1475 | ¥621.4750 |
| 50+ | ¥56.2598 | ¥2,812.9900 |
| 100+ | ¥49.2614 | ¥4,926.1400 |
| 250+ | ¥46.6613 | ¥11,665.3250 |
| 500+ | ¥45.7270 | ¥22,863.5000 |
| 1,000+ | ¥43.7439 | ¥43,743.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934