文档与媒体
| 数据手册 | 461 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Dials |
| 用于 | 22808 series |
| 类型 | Turns-Counting Dial |
| 高度 | 25.4 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 25.4 mm |
| 设计 | Concentric |
| 指示器型式 | Numbers, 10-Turn |
库存:55,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥527.0508
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥527.0508 | ¥527.0508 |
| 2+ | ¥506.4172 | ¥1,012.8344 |
| 5+ | ¥473.8847 | ¥2,369.4235 |
| 10+ | ¥447.1871 | ¥4,471.8710 |
| 25+ | ¥429.8323 | ¥10,745.8075 |
| 50+ | ¥409.9391 | ¥20,496.9550 |
| 100+ | ¥395.8191 | ¥39,581.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934