文档与媒体
| 数据手册 | 450-2034-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 15 mm |
| 设计 | Ribbed |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:54,871
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 50+ | ¥5.6850 | ¥284.2500 |
| 100+ | ¥4.1955 | ¥419.5500 |
| 500+ | ¥3.2347 | ¥1,617.3500 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,000+ | ¥3.0320 | ¥6,064.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7147 | ¥27,147.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5120 | ¥62,800.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934