文档与媒体
| 数据手册 | 43021-2B1/4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 43021 |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 18 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:51,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.2522 | ¥14.2522 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥12.3308 | ¥1,233.0800 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥11.2114 | ¥5,605.7000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥10.2859 | ¥25,714.7500 |
| 5,000+ | ¥9.9774 | ¥49,887.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934