文档与媒体
| 数据手册 | 420091B18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 42009 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 12 mm |
| 轴直径 | 1/8 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:57,573
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
| 2,000+ | ¥11.5904 | ¥23,180.8000 |
| 5,000+ | ¥11.2114 | ¥56,057.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934