文档与媒体
| 数据手册 | 420033A14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 系列 | 42003 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Knurled, Diamond |
| 指示器型式 | Line on Side, Slotted |
库存:50,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥16.1737
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,000+ | ¥15.3011 | ¥30,602.2000 |
| 5,000+ | ¥14.8692 | ¥74,346.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934