文档与媒体
| 数据手册 | 410123B14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 41012 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 24 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 22 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top |
库存:55,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥9.0432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥9.0432 | ¥18,086.4000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934