文档与媒体
| 数据手册 | 420015A14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Silver |
| 系列 | 42001 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Aluminum |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 24 mm |
| 设计 | Fluted |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:55,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥12.4542 | ¥31,135.5000 |
| 5,000+ | ¥12.0840 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934