文档与媒体
| 数据手册 | 45KN024-GRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 45KNxxx-GRX |
| 类型 | Cylindrical Knob with Skirt |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 25 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Dot on Skirt |
库存:59,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 50+ | ¥9.2283 | ¥461.4150 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 500+ | ¥5.2179 | ¥2,608.9500 |
| 1,000+ | ¥5.0945 | ¥5,094.5000 |
| 2,000+ | ¥4.9006 | ¥9,801.2000 |
| 5,000+ | ¥4.6538 | ¥23,269.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3982 | ¥43,982.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934