文档与媒体
| 数据手册 | 11K5019-KMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 13 mm |
库存:58,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 10+ | ¥30.7961 | ¥307.9610 |
| 25+ | ¥27.3851 | ¥684.6275 |
| 100+ | ¥26.3362 | ¥2,633.6200 |
| 250+ | ¥25.5253 | ¥6,381.3250 |
| 500+ | ¥24.7850 | ¥12,392.5000 |
| 1,000+ | ¥23.8595 | ¥23,859.5000 |
| 2,500+ | ¥23.1103 | ¥57,775.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934