文档与媒体
| 数据手册 | 11K5019-EMNB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 17 mm |
| 轴直径 | 4 mm |
| 外径 | 13 mm |
库存:57,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.9684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.9684 | ¥31.9684 |
| 10+ | ¥31.0429 | ¥310.4290 |
| 25+ | ¥30.0557 | ¥751.3925 |
| 100+ | ¥29.1832 | ¥2,918.3200 |
| 250+ | ¥27.2617 | ¥6,815.4250 |
| 500+ | ¥26.4596 | ¥13,229.8000 |
| 1,000+ | ¥23.7978 | ¥23,797.8000 |
| 2,500+ | ¥23.1103 | ¥57,775.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934