文档与媒体
| 数据手册 | 1104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black, White |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 系列 | 1104 |
| 类型 | Two-Shot Instrument Control Knob |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Polypropylene (PP) |
| 高度 | 13.5 mm |
| 轴直径 | 6.4 mm |
| 外径 | 29.2 mm |
| 设计 | Round with Pointer |
| 指示器型式 | Line on Side |
库存:53,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥13.8204 | ¥138.2040 |
| 20+ | ¥12.2691 | ¥245.3820 |
| 50+ | ¥11.0880 | ¥554.4000 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 200+ | ¥10.4710 | ¥2,094.2000 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,000+ | ¥8.9198 | ¥17,839.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934