文档与媒体
| 数据手册 | 1550-A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 系列 | 1550 |
| 类型 | Cylindrical Knob |
| 材料 | Phenolic |
| 高度 | 16 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 30 mm |
| 设计 | Smooth |
库存:55,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 20+ | ¥5.9495 | ¥118.9900 |
| 50+ | ¥5.3501 | ¥267.5050 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 200+ | ¥5.0592 | ¥1,011.8400 |
| 500+ | ¥4.9094 | ¥2,454.7000 |
| 1,000+ | ¥4.4599 | ¥4,459.9000 |
| 2,000+ | ¥4.3189 | ¥8,637.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934