1920AL
旋钮和转盘 Black Bushing Skirted Control Knob
- 制造商:
- Davies Molding
- 产品类别
- 旋钮和转盘
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1920AL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 用于 | Synthesizers and Other Electronic Applications |
| 类型 | Skirted Control Knob |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 0.75 in |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 0.96 in, 1.24 in |
| 设计 | Fluted with Skirt |
| 指示器型式 | Line on Skirt |
库存:50,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1